Return to Tormoza homepage.

 Архив

Домой

  ЧГК
   Новости
   Клуб
   Команда
   Ссылки

  Наши игры
   Правила
   Фотогалерея
   Видеосалон
   Отчеты

  Вопросы
  Тормоза
   Пало-Альто
   Мир
   Интернет

  Конкурсы
   Эрудит-лото
   Аукционы
   Литературные
   Другие

Игра 21 августа 2005 года
Основной конкурс состоял из 3 вопросов разминки и 25 вопросов основного конкурса. Для игроков и зрителей были проведены конкурс "Спутниковые фотографии" и аукцион "Фильмы Армена Джигарханяна".

Игра 20 марта 2005 года
Основной конкурс состоял из 3 вопросов разминки и 25 вопросов основного конкурса. Для игроков и зрителей были проведены конкурс "Картины" и "Своя Игра".

Игра 21 ноября 2004 года
Основной конкурс состоял из 2 вопросов разминки и 24 вопросов основного конкурса. Для игроков и зрителей были проведены "Ретро-брейн", "Своя Игра" и конкурс "Русская брань".

Игра 16 мая 2004 года
Основной конкурс проводился в формате "Брейнцион": 6 вопросов разминки и 33 вопроса основного конкурса. Для определения победителя пришлось провести финал из 3 дополнительных вопросов. Для команд и зрителей были проведены конкурсы "Блисс" и "Голоса".

Игра 16 ноября 2003 года
Основной конкурс проводился в формате "Брейнцион": 5 вопросов разминки и 36 вопросов основного конкурса. Для игроков и зрителей были проведены "Эрудит-лото" по теме Единый Государственный Экзамен и конкурс "Рифму!".

Игра 7 марта 2003 года
Товарищеская игра, прошедшая за день до основного конкурса VIII Чемпионата Северной Америки по "Что? Где? Когда?". Игра прошла в формате "Брейнцион" на 39 вопросах (три тура по 13 вопросов каждый).

Игра 19 января 2003 года
Основной конкурс проводился в формате "Брейнцион": 5 вопросов разминки и 33 вопроса основного конкурса. Для определения победителя пришлось провести финал из 2 дополнительных вопросов. Для команд и зрителей были проведены "Эрудит-лото" по теме "Правописание", конкурс-аукцион по словам начинающимся с буквы Л и заканчивающимся мягким знаком.

Игра 5 мая 2002 года
Основной конкурс проводился в формате "Аукцион": 6 вопросов разминки и 36 вопросов основного конкурса. Для определения победителя пришлось провести финал из 3 дополнительных вопросов. Для команд и зрителей были проведены "Эрудит-лото" по теме "Отчества", конкурс по "Лексикону прописных истин" Флобера, а также поэтический конкурс по дописыванию Бродского.

Игра 14 октября 2001 года
Основной конкурс проводился в формате "Аукцион" (7 вопросов разминки, 33 вопроса основного конкурса). Для команд и зрителей были подготовлены 3 дополнительных конкурса: "Эрудит-лото", "Аукцион" и "Подранки".

Игра 16 сентября 2000 года
Основной конкурс в стандартном формате (3 вопроса разминки и 13 вопросов основного конкурса).

Игра 20 августа 2000 года
Основной конкурс в формате "Аукцион" (5 вопросов разминки и 40 вопросов основного конкурса). Два конкурса для команд и зрителей в форме "Аукцион"-ов.

Игра 11 декабря 1999 года
Основной конкурс в стандартном формате (3 вопроса разминки и 11 вопросов основного конкурса). Два дополнительных конкурса: "Эрудит-лото" и "Аукцион".

Игра 25 октября 1998 года
Основной конкурс в формате "Аукцион" (50 вопросов). Масса дополнительных конкурсов: карточный, игра в числа, лотерея, "Аукцион", конкурс капитанов.

Игра 13 апреля 1997 года
Основной конкурс в стандартном формате (3 вопроса разминки и 11 вопросов основного конкурса)

Игра 18 мая 1996 года
Основной конкурс в стандартном формате (3 вопроса разминки и 11 вопросов основного конкурса). Дополнительные конкурсы: "Верю - Не верю", эрудит-лото, "Рифмы" и два аукциона.